Другие виды спорта

Каким видом единоборств вы занимаетесь и сколько весите. Какой вид единоборств самый действенный в драке?

Михаил Гусев
как говорил великий Брюс ЛИ-в драке любой предмет хорош как оружие-используй всё что попало под руку
Нуртас Туребеков
Лучший ответ
Борьба классическая всех побеждает. Это не бахвальство, статистика. А я все испробовал: классика, самбо, дзюдо, бокс. Вес больше 100 (до 120 доходил)
занимался кикбоксингом, силен в драке кикбоксер и боевой самбист))
Vladimir Manzyuk
Изучал дзюдо, каратэ, занимался боксом. Изучал приёмы рукопашного боя самостоятельно, хорошо знаком с айкидо.. . На сегодня- инструктор кунфу. Собственный вес- 65 кг. Ниже- ссылка на мой сайт.
U*
Uriy ****
Уличная драка - это не единоборство.
Это бой без всяких условностей и правил.
Посмотри на досуге документальный фильм "Каратэ русских улиц".
Василий Сигаев
занимаюсь каратэ киокушинкай. вес колеблется от 50 до 55. не знаю как для улицы, но участвуя в соревнованиях по другим стилям каратэ, всегда выигрывала, а в киокушине порой бывает довольно сложно или невозможно выиграть. (....)
Много чем занимаюсь. Основные культуры: муай тай, рукопашный бой.
Вес: 73 кг.
Какой вид самый действенный - никакой. Победа зависит от силы духа, а не от объема мускулов.
Степан Веркин
мне всегда казалось, что кикбоксинг очень хорош для уличной драки...
68 кг муай тай и джиу джитсу. по разному, но начал себя уверенее чувствовать в уличных драках, когда научился работать в партере и болевым приемам, очень сильно помогает
Самоучка. Вес роли не играет. Самый действенный вид - личные физические и технические достижения.
Вольной борьбой занимайся, но я боксом увлечен.
стрельбой ...