Другие виды спорта
Подскажите вид единоборства,чтобы постоять за себя,за девушку.
Подскажите вид единоборства,чтобы постоять за себя,за девушку. Мне 20 лет,я так занимаюсь в тренажёрном зале,но этого недостаточно.Хочу научиться нормально дратся. Дело в том что перед конфликтом у меня начинается мандраж по всему телу.Физическая боль не так страшна. я слаб психологически. Посоветуй куда пойти?может на бокс? прошу помогите советом опытные люди)это очень для меня важно
КУДО! Сможешь перебороть свои страхи, так как спаринги происходят в сферических шлемах и защитных щитках по всему телу. Этот стиль вобрал в себя лучшие элементы карате, европейского бокса, бокса муай-тай, дзюдо, джиу-джицу, сняв практически все ограничения во время поединков. (набери в нете "бои КУДО" и увидишь на что способны эти ребята)
P.S. Но запомни две аксиомы: 1. Человека очень легко убить. 2. Драку можно начинать только тогда, когда ты на 100% уверен, что её не избежать!
не дерись, не твоё это
Бокс, муай-тай, кудо. Последовательность необязательно такая :)
самым лучшим я лично считаю " кунг-фу " боевое естественно, но боевое запрещено. И всё же кунг-фу я считаю лучшим. Если нет у вас такового можно и рукопашным боем заняться. Тоже хорошо, русским боем - но этот вид на вряд-ли преподают. Можно и кик-боксингом заняться.
Хочешь научиться драться - иди на бокс.
психологически слаб? представь во время рамсов что твою девушку УЖЕ оскорбили (хоть даже н было ниче такого) или что то такое.. . в остальном - доверяй инстинктам а не разуму. подумаешь хоть о чем в драке - добро пожаловать в морг. и сейчас наиболее приоритетными считаются муай тай и крав мага, но и они не дают гарантии, что тебя не отметелят....
Купи валыну.... Стреляй строго в ноги....
БОЕВОЕ САМБО тут самое то! несколько раз по башке получишь а потом мандраж как рукой снимет !
Таэквон-до можно поднятся очень хорошо физически и духовно !
Крав-мага или Рукопашка
айкидо))
>Хочу научиться нормально дратся - чаще дерись от души, используй все что ты знаешь, и тебе не придеться куда то ходить . а вообще на бокс - в такую секцию где пиздят хорошенько, за пару месяцев перестанешь трястись, и будешь трясти опонентов :)
Вин-чун ахренительный вид. Его создал Брюс ли. Этот вид искусства подходит всем. Можно быстро овладеть базовыми упражнениями, которые реально тебе помогут в бою.. . ну и носи с собой газовый балон "Черёмуха". Я лично в лесу ношу фальшфеер от медведей, но это уже другая история ...
Главное не единоборство побеждает, а человек!!!! В тренировках побольше спарингов с более опытным соперником и защиты поменьше (краги, футы, желет, шлем) так как "ОСТРОТА ОЩУЩЕНЯ УСИЛИВАЕТ ВОСПРИЯТИ" как говорил тренер
Рукопашный бой. я им уже 5 лет занимаюсь
Я бы выбрал кудо или муай тай) Хорошие стили)
А на айкидо я бы не пошёл, потому что это больше психология, нравоучение, нежели кудо, более ударный вид борьбы)
P.S. - Драку можно начинать только тогда, когда ты на 100% уверен, что её не избежать! (с) Инновации Извне