Aigul Chonorova

вот думаю себе велосипед купить Merida Crossway 100.

вот думаю себе велосипед купить Merida Crossway 100. посоветуйте стоит ли покупать какие есть недостатки. может есть велик на подобии этого, за ту же цену

Танюшка

Если у тебя возникают подобные вопросы, то гибрид возможно брать не стоит. Для чего именно покупается велосипед? Если цели смутны и туманны, лучше взять простой горный велик за ту же цену.
Аналоги у него разумеется есть, но перечислять их долго и нудно, глянь на маркете велосипеды с теми же параметрами и примерно такой же ценой.