Лёшка Иванов

Какой велик купить TREK 3900 Disc (2013) или Merida MATTS TFS 100-D (2013)?

Жанна Ямбаева

Merida Matts TFS 100 (2013) Главное достоинство в отличии от трека: отсутствие тормозов НОВЕЛА (у самого они (плохое слово) , жду гидру clarks)

Кандрюкова Татьяна

Если на каком-то стоит навесное Shimano Deore,то берите тот. Вел это надпись на раме, а катаясь нужно пидали крутить, то есть выбирать по тому, что на него повесили.

Владимир

бери мериду, а треки нормальные от 40 тыс. (ничего плохого про треки не говорю, но мерида лучше