Васелина

Стоит ли покупать велосипед Merida Matts 20 D или стоит поискать что то другое, а если и можно найти то подскажите что.

хотел купить велосипед Merida Matts 20 D но знакомы сказали что меридиу лучше не брать
так ли это а если так то какой велосипед лучше выбрать по примерно таким же характеристикам и цене в 17-18 тыс. .

Мария Ермилова

в такую цену нормального, нового вы ничего не купите. поэтому авито сру)

Юрий

Смотря какая причина если каждый день ездить на нем тренироваться то возьми его если для понтов лучше не бери.

Ольга Захарова

так себе, лучше у мерида присмотреть чтото полноценное для кросс кантри, тут уровень слишком низкий у тойже вилки как минимум