Светлана

Велосипед Merida Matts 20-MD

хочу приобрести велосипед Merida Matts 20-MD. хотелось бы услышать отзывы, т. к. в велах особо не разбираюсь. друг посоветовал этот. а что скажите вы? прыгать, скакать не планирую, в основном езда по городу.

Самсон Саакян

Велосипед Merida Matts 20-MD - настоящий универсал. Хотите ездить на нём на работу, кататься в городских парках, или по пересечёнке за городом - он обеспечит Вам комфорт и безопасность. Желаете выбраться на просторы пересечённой местности? Тоже никаких проблем - Вас ждёт слаженная работа всех компонентов, эффективное торможение и прекрасная управляемость.
Единственное, крылья на колёса лучше установить, а иначе на дожде, или на мокром асфальте можно легко обрызгаться!