Shaxin Nazirov

какая разница между велосипедами- merida matts 40-md (2013) и merida matts 40-d (2013)

Ольга

ну по сравнению по характеристикам то пока что отличие идет по цепи и тормозам так что они в принципе одинаковы не думаю что тормоза уж там сильно отличаются, а возможно и одинаково тормозят хотя в названиях они чуть чуть расходятся.