Денис Полоротов

Сколько стоит велосипед MTB? И где его можно купить? Подскажите пожалуйста..

Tima Edelmann

Как минимум 15000 рублей. Купить, как ни странно, в веломагазине. Если велосипед стоит дешевле, лучше не покупать

Сергей Васильев

Я за 45т. р. хочу, в Оренбурге в Профиспорте.. . 🙂

Александр Мизерник

До 500 у е продаются тяжелые чугунные вёдра, которые могут сломаться сразу после покупки, единственное преимущество их - то что ты учишься ремонтировать свой байк)) )
от 500 до 1000 у е уже достойные велосипеды - хардтейлы, подходят всегда и для всего
от 1000 у е продаются очень хорошие образцы, на которых реально приятно кататься, они легкие, надежные.

Лично я себе брал за 2000, но у меня двухподвес, собственно все)
На лурке есть статься про ашанбайки, стоит ее почитать)