Ольга Смирнова

На каком велосипеде лучше заниматься вело-триалом? На bmx или на mtb?

И сразу подскажите хорошую фирму велосипедов, макс цена 22.000 рублей.

Виталий Пученков

за 22 ничего путного особо не купишь. Из мтб лучше взять трек - более менее прилично.
Но для триала нужен бмх - он легче. А вес здесь играет большую роль. Легкий мтб стоит порядка 100 тыс

Nadyusha Belaya

на триальном

Evgeniya Poznikova

маунтинбайк тяжёлый и с излишне мощными пружинами. бмх излишне жёсткий и с хилыми тормозами.. . Компромисса тут нет. Хочешь заниматься триалом - покупай триальную машину друг мой.
В триале тормоза важнейшая штука!

Филюк

за 22 ничего путного особо не купишь. Из мтб лучше взять трек - более менее прилично.
Но для триала нужен бмх - он легче. А вес здесь играет большую роль. Легкий мтб стоит порядка 100 тыс.