Гузель Ханнанова

Что лучше планшет или велосипед (BMX) Не могу выбрать велосипед или планшет!

Светлана Янькова

велосипед! больше пользы)

Андрей Журавлев

Конечно велосипед. Планшет быстро надоест, а велосипед как наркотик, только полезный. И здоровья будет через край. Короче, крутите педали.

Светлана Ильющенкова

Сейчас планшет, весной велосипед, все равно его пора уже на зиму убирать.

Modest Zvyagintsev

Планшет года через 2 устареет, если ты раньше не катался на BMX, то когда он у тебя появится, ты будишь разочарован тк трюки на нем ты делать не умеешь, а чтобы научиться, нужно сломать пару костей. Если у тебя нету ноута, то определенно лучше планшет 🙂

Станислав Гержот

1. бери то, что стоит дороже, потом на собираешь на то что дешевле
2. по поводу велика: в зиму (зимой) на них скидки, да и не понадобится он зимой, в отличие от планшета, на котором ты будешь рассматривать в интернете сиськи голых тетенек долгими зимними вечерами

3. однозначно, бери планшет