Екатерина Люст

Подскажите про марку BMX велосипедов FIT.

Подскажите про марку BMX велосипедов FIT до смешного мало информации есть в сети.

Если есть возможность поделитесь личным опытом покатушек на таком бэме.

Спасибо!

Алексей Марин

Если Вы просто о FIT,то какой нибудь очередной китайский Ашанбайк. Ну а если о MONTAGUE FIT,то это большие, а не недомерки с колёсами от детской коляски велосипеды и при том ещё разборные хорошие велы. Разборные в смысле складные. Сложить минута и спокойно в любой транспорт