Jaslan

Велосипед марки Танк

Выбираю себе велосипед, остановилась на новой марке Танк. Она новая, в интернете нет отзывов о ней.
Велосипед нужен для езды по бездорожью и городу, иногда под дождём=)
Этот подходит, но меня смущает рама. Она кажется хрупкой и кривой. Как думаете, удобно ездить будет? Или взять другую модель всё же? Ссылка на подробные характеристики этого х31го танка : http://www.velodrive.ru/bicycles/tank/tank_x31_2014.html ссылка на другой, с другой рамой, но тоже как вариант http://www.velodrive.ru/bicycles/tank/tank_x26_2014.html какой из них лучше? Или может посоветуйте норм велики до 10 тр с дисковыми механическими тормозами, двойным ободом и расцветкой черно белой, черно-красной?

Танчиков производят в России, на заводе Мавериков) Никакие это не ашанбайки)

Ксения Лукьянова

До 10 тыр, увы, ничего лучше не взять. Вряд ли вы будете довольны этими тормозами. Вряд ли они сильно лучше ободных.

@A
@ Angelochek @

Если вы хотите ездить в дождь не советую вообще покупать велосипеды с такими крыльями, толку от них мало, знаю по личному опыту, вода и грязь будут попадать вам на ноги. Для поездок в дождь надо приобретать велосипед с металлическими крыльями.