Наталья Калинина

Подскажите пожалуйста. Педали для BMX подходят для обычного скоростного велосипеда?

Нашёл в интернете крутые педали, но толькоBMX.Они пойду на скоростной велосипед?

Подскажите

Ярослав Цевелёв

Если велосипеды одной марки то должны подойти. Смотри на характеристики ось с резьбой они должны быть идентичными, тогда всё будет ОК. Я бы не советовала гнаться за крутизной ибо Велосипедные педали делятся на несколько видов по типу катания - прогулочные, универсальные (МТБ) , шоссейные, кросскантрийные, даунхилл, акробатика.
Если поставите педали не предназначенные для Вашего велосипеда, будет не комфортно при велопрогулках!