Александра Черникова

Можно ли крутить педали назад на скоростном велике?

Можно ли крутить педали в обратную сторону на скоростном велике? И что потом после этого будет?

Ирина Липакова

он сломается
либо цепь полетит

Alexey

можно

Алексей Шерстюк

если на нём только ручныые тормоза то да, ни чего не будет, педали будут в холостую крутится

Назира

Крутите себе на здоровье. Только ни под каким видом не делайте этого при переключении передач, т. к. в этом случае цепь может заклинить!

Юрий Черепанов

можно, ведь тормоза у них находятся на руле, не как у обычных велосипедов

*****ольга Москва******

конечно, можно.

Шахноза Мамадалиева

можно если велосипед не ломаный

Азат

а уменя звезда поламалась