Кн
Кнопочка

Какой можно купить велосипед за 1500 и 3000 грн.?

Хочу купить велосипед, но уже запарился, не могу ничего выбрать. Читаю на сайтах и форумах рекомендации от знатоков и сразу понимаю, что больше вероятности выкинуть деньги на ветер, если поспешить и взять наугад, но уж сильно хочется.
Помогите те, кто знает, что можно подобрать исходя из данного бюджета 1 500 и 3 ХХХ грн. на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (именно этот магазин потому, что хочу расплатиться в Webmoney).
Мне 26 лет, вес 86 кг, рост 185 см. Спортсмен.
Я не планирую на велосипеде по ступенькам и бордюрам сигать, ездить по песку, стеклу и т. д.
Мне для поездок по городу, но дороги сами понимаете какие в Украине поэтому, скорее всего, нужно и учесть бездорожье. Ездить планирую по 3-4 часа ежедневно. Живу в Крыму, может появиться и необходимость по горам прокатиться, но это не обязательно.

Надеюсь, найдутся добрые люди, не пожалеют несколько минут своего драгоценного времени и помогут сделать более менее правильный выбор.

грн - это гривны, а не доллары.

Ор
Орест

GT AGGRESSOR единственное что если тебе срочно нужно может прийдется заплатить 3с хвостиком небольшим я точных цен не знаю, но к началу августа цену снижают можно за 2400 взять даже для всемирно известного американского бренда это не деньги, чешские велы и то дороже иногда покупают лопухи

Илья Витюгов

грн- это "зеленых" всмысле? Баксов? Не дорого ли?