Владимир Иванов

Какие кросовки купить для волейбола ?)) Помогите посоветуйте что по лучшее от 1500 до 3000

Ольга

Я бы вам посоветовала из спортивных брендов Asics, и у них как раз есть модели для любителей волейбола и по цене можно уложится до трех тысяч, а идеально конечно подойдут GEL-TASK, но те чуть дороже. Вы посмотрите в интернет магазине обуви у них бывают скидки на модели и самих моделей больше 100 http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx

Варвара Павленко

Demix самые простые, или Kalenji, не убьешь их, и комфортно.