Антон Михайлов

помогите! для любителей волейбола

играю в волейбол. Вот купила не так давно новый мяч не могу им играть твердоват не много. Помогите как его можно смягчить?

Ри
Рита

Лера, мяч можно смягчить пеной для бритья.
Идеальный вариант именно пена, а не гель или крем. Берешь пену - намазываешь и начинаешь втирать, пока полностью не впитается. естественно без фанатизма - не надо ее много.

Сергей Агапов

Отбивает руки только мяч перекачанный, если это нормальный мяч. Ну и конечно если он пластмассовое/резиновое УГ.