Ек
Екатерина

Помогите определится с выбором материнки

заказываю на одном сайте комп, кофигурирую сам вообщем, процессор взял I 5 3550 ( гнать не собираюсь поэтому такой решил) , но материнские платы на том сайте все на чипсете z77 Asus Msi и Gigabyte, если у меня процессор не для оверлокинга, то мне по идее надо мать на чипсете H77?

и что выбрать на чипсете Asus или гигабайт

Павел Иванов

Асус, Мси, Гигабайт качественные мамки в основном делает

Алена Кусова

Тебе даже H77 не нужен.
Asus P8B75-M (чипсет B75), недорогая, все ОК будет.
Ищи другой магазин. Гнилобайт не бери.

Тамара

Ну и бери Асус Z 77 - я бы лично такую взял - просто проц у тебя заведется без проблем! А лишняя тысяча - это хня! Плата за качество !

Надя Чигринова

А бы ASUS взял, а дальше решай сам.

Eduardu Pueero

тогда на чипсете B75, но я бы взял z77 может быть в будующем будешь оверлокингом заниматся