Евгений

помогите с выбором материнки

привет, помогите мне с выбором материнской платы на процессор Intel Pentium G850 (1155). сейчас стаит на мамке Asus P8H61, все норм но плата крайне капризная, не со всякой сборкой Windows идет хорошо, очень много дров нужно на нее и устанавливаются нудно. ПОМОГИТЕ подобрать к данному процу новую, более хорошую и менее капризную мамку. Цена вопроса до 3000р

Марина

Зря вы так, никто не жаловался с проблемами этой материнки и с дровами. Если у вас проблема с AHCI, то это потому, что надо знать как ставить драйвера, это у всех такая проблема, кто не умеет установить AHCI. Больше ни с чем проблем нет. Она без встроенной видеокарты, что очень важно, сейчас у ASUS без встроенного видео можно только от 8 тыс руб купить. За 3000 только эти. У материнке удобно расположены полные PCI разъёмы в самом низу, удобное подключение дисков. Мне очень нравится. Смысла нет менять, тем более на 1155. Мало слотов для памяти, так их больше и не надо. 1333 мгц есть, значит можно и i5 поставить. Для 1600 и более - дорогие материнки. Не знаю, что то вы не разобрались с дровами. Биос с родного сайта качайте и драйвера. Все системы устанавливаются без проблем. Даже в замен нечего предложить.

Na Ta Lee

поставь семёру она сама дрова из центра обновлений ставит только на сетевуху сам поставь

Mihail

для твоего проца только это Asus P8H61-I R2.0, Intel H61

Мария Объедкова

Цена вопроса слишком низка для того, чтобы посоветовать что-либо достойное.

Олег Бекренев

Проблема не в материнке, материнка нормальная,
и на этот проц (бюджетный офисный) лучшее брать смысла просто нет,
деньги на ветер. В данном случае - проблема в пользователе,
цепляющемся за WinXP. Следует ставить Win7, выставив в биосе SATA
в режим AHCI.