Компьютерное железо
Выбор материнки
Хочу купить Материнскую плату, но не знаю какую выбрать.core 2 quad,оперативка DDR2 и видюха Ge Force 9800gt.Заранее благодарю
Любовь, выбирайте модели от таких фирм, как "Asus" или "Gigabyte", потому что лучше просто не бывает (а уж "DFI" не предлагаю, потому что дороговато).. . Кстати, не верьте тем, кто говорит, что "Asus" делает плохие системные платы, это далеко не так.. .
В общем, можете приобрести что-нибудь из этих моделей (слишком бюджетные, наподобие P5KPL-AM SE, как тут советовали, брать не рекомендую - качество ниже и срок службы меньше).. . Возьмите, например, Asus P5Q Turbo
Или Gigabyte GA-EP45-DS3R
Если решите заменить память DDR-2 на более быструю DDR-3, то отлично подойдёт, допустим, вот такая модель - Asus P5Q3

Или Gigabyte GA-EP45-DS3R

Антон Соловей
Кстати качество отменное (имею ввиду P5KPL-AM SE за деньги которая она стоит) и срок службы у них определить нельзя,т.к. платы новые не более года-полутора в продаже.Я их ставлю уже давно с модификации без SE начинал - ни один из клиентов не пожаловался.
Возьми Asus P5KPL-AM SE - отличная материнка, очень надёжная, без сюрпризов и глюков. Поставил их уже больше 30 штук - никаких нареканий. Цена в среднем 1600 рублей. Очень рекомендую!
девушка, если уж такой процессор хотите, то тогда уж берите память не DDR2, а DDR3!!!
это все равно что в феррари движок от запорожца вху... чить! ! =))
Asus и всякое корейское де... ьмо не берите, только натерпитесь! !
Спросите в магазине, чего хорошее! ! Лучше вложить пару рубликов побольше, зато будет стабильная система, которая будет меньше зависать и быстрее работать!
Удачной покупки!
Антон Соловей
Глупость,особенно про спросить в магазине....они подскажут.
выбор зависит от имеющихся средств, мы не давно взяли 2 asus, с глюкнотым звуком, я предпочитаю гигабайтовские.
На сайт http://ru.asus.com/ выбирай.
бери ASUS P5QC