Ир
Ирина

Какая машина на ваш взгляд лучше? я не могу решится с выбором автомобиля

Наталья Любова

Когда подобный вопрос задали Генри Форду, он ответил "Новая".

Лариса Колесник

машина времени

Олег Ходаков

Cadillac Escalade! Сам езжу, более чем доволен!

Ма
Мауфия

Не советую поддерживать отечественный автопром - уж лучше подержанная иномарка, чем новая калина или что-либо подобное. Вообще не понимаю людей отдающих 300 тыс за уродливое детище российского автопрома

Илья Рябов

Мазератти

Александр Лазарев

Шевроле круз! ! И цена и качество идеальные.
Но я езжу на Хомяке. Тут на любителя, на возможности и на требования своя машина.

Ди
Дильраз

А нас Приора-универсал вполне устраивает.

Сергей Демин

таёта венза, качество + таётка

Тома Гроздова

Лада Гранта...

Ольга Хан

Subaru Outback/Forester

Елена Добрынина

Судя по преобладанию марок на дороге, Тойота.

Алексей Бородин

Все зависит от финансов и внутреннего мира человека.