Светлана Тимофеева

НЕ могу решится с выбором

есть 700-800 руб хочется новую! машинку повыше Клиренс может 2моста

ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ

Татьяна Давыдова

Купи Рено Дастера, собран на платформе Ниссан Х-Трейла. Если не предъявлять супер требования то пойдет по сельской местности

Оксана

Работаю на заводе Рено. Могу предложить тебе Рено Дастер 4*4. Рено меган. хэч. Рено флюенс. Рено колеус джип. 4*4. все в пределах твоего бюджета!

Н*
Наталья *******

точнее, дизель-бензин, паркет - жип, механика -автомат

Салимов Арыслан

Взял Peugeot-408 дизель механика. Клиренс как у Волги. Комфорт, управляемость, приемистость на уровне. Пробег 7500км, претензий нет.

Елена Текоева

не пежо хватить партнера не хочу рабочий опыт