Иван

Помогите не могу решиться.... С выбором авто.

Подскажите пожалуйста какой автомобиль лучше взять Не могу определиться ------(Honda Fit 2004) или (Renault Logan 2006-2007)

Анастасия

Хонда конечно лучше, но дороже в обслуге.

Саша Дроздов

Хонду берите, рено этого года уже ушатные все! А вообще нексию новую лучше возьмите

Ольга

логан дешевле надёжнее, удобнее, сбалансированнее. внешность подводит, а в остальном гуд

Оксана Третьюхина

нексию не бери она тупа в разгоне.

Владимир Коровин

Logan если конечно пробег не выше 250 000 км, во первых обслуживание будет на порядок дешевле, во вторых он надёжнее, не зря многие таксопарки закупают их и гоняют до 600 000км, хонда такого издевательства не выдержала бы.

Наталья Устинова

смотря какой пробег если у хонды больше 200 тыщ то логан если поменьше то хонду

Марьям Харламова

забудь ты про логан. страшная как ужас, да и русская.