Алексей Федотов

Не могу решиться с выбором типографии

Прочитала много хороших отзывов про http://tmprint.ru/, есть ли уже пользовавшиеся их услугами, как вам качество?

Виктория

Какие отзывы могут быть. Клиенты постоянные неизвестны. Здесь люди из нескольких стран, им на эту типографию глубоко и фиолетово наплевать. О ней просто не знает никто.
Попробуете - узнаете. Кстати, результат от состояния ваших файлов сильно зависит и от платежеспособности.

Толян

Да, пользовалась, делала плакаты. Мне они понравились и не дорого и качественно, если нужно будет снова услуги типографии, пойду к ним. Вообще создается впечатление, что там, на http://tmprint.ru/services работают профессионалы своего дела.

Антоха

Госзнак хорошо печатает.. . сразу с водными знаками, для защиты авторских прав))

Чв

Могу тебе посоветовать хорошую типографию. Я вот недавно заказывала у них широкоформатную печать, оформила довольно таки крупный заказ, но выполнили, на удивление, все очень быстро! ! Качество печати отменное. И по деньгам вложилась в бюджет. В общем, я всем осталась более чем довольна. Кстати, огромный плюс - они круглосуточно работают. Я добавила сайт, ты сам просмотри, может заинтересуешься. Ах да, и не благодари:) ) Вот здесь посмотри.

Андрей

Какие отзывы могут быть? Отстой!

Александр

если бригада меняется - всё наперекосяк

Евгений

Сейчас проверю, только допишу третий том "Капитала" - и сразу в типографию схожу, узнаю.

Ле
Лейсан

Вот попробуй печать у них, а потом распишешь здесь как всё было