Елена Еремина

Что такое типография

Ив
Иван

Типография — полиграфическое производственное предприятие, на котором в общем случае осуществляется предпечатная подготовка (изготовление печатных форм, клише, штампов для высечки, фотоформ) , нанесение изображения на носитель (бумага, пластик, металл) — печать тиража, а также послепечатная обработка печатной продукции (брошюровка, переплет, ламинация, тиснение, конгрев, высечка, склейка и т. п.).

Сергей Сыров

Это принтер. Только большой и производительный.

Doniyor Uz

конструктор

Irishka S.

Типография - это фирма, которая занимается широкоформатной печатью. Также, они могут печатать фото, визитки, баннеры, биг-борды и многое другое. Классический пример типографии - вот эта фирма http://raveda.ru/.

Татьянка

Типография - это сервис по изготовлению разного рода полиграфических материалов www 1pp1.ru