Ирина Сапа

Как на ваш взгляд этот автомобиль? И внешне и по технической стороне...

@A
@ Angelochek @

по технической стороне. . .гм.... у него штампованый корпус, вот.

Yulia Romanova

Я бы не рискнул брать ситроена, 20-ти летний японец и то надежнее будет!

Сергей Кузнецов

вопрос номер два. КТО ИЗ ОТВЕТИВШИХ ЕЗДИЛ НА СИТРОЕНЕ? Ну и особый шик тупизма -про штампованный корпус!!!

Евгений Владимирович

Ситроен так себе, за эти деньги можно и получше найти

Наталия Цыганкова

хороший автомобиль, и внешне, и технически.
Хоть и бюджетный

**
*cтаська *

Согласен насчет японца

Almaz Babaev

Эргономика салона у него оставляет желать лучшего, расположение кнопок и прочего неудобное. В целом неплохой бюджетник.

Сычёва Виктория

Ситроены вполне комфортные, но по обслуживанию дороговатые

Елена Агеева

Ситроен всегда был надежный! пусть и дорогой по обслуге, но надежный и крепкий)
внешне более-менее симпатичен...

Валерия Кулыбышева

Собирается у нас, в Калуге, сами рабочие говорят, что стали привозить плохие детали и запчасти на сборку.

Татьяна Рульнова

ситроен делают комфортные авто в отличии от япов, а качество в наше время стало примерно одинаковым