Женя Васильева

Какая на ваш взгляд лучшая марка автомобиля.

Сл
Слава

Несомненно ваша!!!!

Любовь

Валерия, лучшая машина та, которая меньше всего "сосёт " денежки с владельца!

Ольга Шилина

Мерседес-бенс

Александр Суслов

Лет пять назад сказал бы что Субару.
Но теперь промолчу, все нынче одинаковые - от элементов дизайна до внутренней начинки, и все рассчитаны на среднестатистического пользователя, только для удобства полльзователей делят на категории в зависимости от толщины кошелька. Нет сейчас машин с изюминкой.

Анна Елистратова

ауди, тойота, фольцваген, киа

Анна Морозова

каторая по деньгам удобная

Esen Umarov

Пойдём логическим путём:
Лучшая машина должна быть
1)Надёжная, а значит-ЯПОНСКАЯ.
2)Ездить в любое время года по любым дорогам, а значит-ВНЕДОРОЖНИК, КРОССОВЕР.
3)Комфортабельная, хорошо укомплектована-значит ПРЕМИУМ КЛАСС.
ВЫВОД: Лучшие авто-Лексус :GX(Тойота Прадо), LX (ЛендКрузер 200),RX.
Инфинити :QX(Ниссан Патрол), FX.
Про цены умолчу-кто же торгуется, когда речь идёт о лучшем автомобиле.)))

Татьяна Печавина

Еще не собрали твою тачку.