Жа
Жанна

Какой на ваш взгляд лучший новый автомобиль до 650000

Алексей Алексеев

Шкода Октавия ну или Рено Дастер !!!Я так думаю !!!

Светлана Sova Соловей

киа сид в средней комплектации... на механике и 1.4 ...если чуток добавить будет 1.6

Ирина С

" Лучший автомобиль - новый автомобиль " Г. Форд . xD

Елена Панченко

Renault Fluence, комплектация Expression МКПП. Как раз ещё хватит денег на нормальную зимнюю и летюю резину. Ну или на пакет с ксеноном.

Наташа Безугленко

королла ))) можно на палке

Ив
Иван

Опель Астра. Все остальное Азия.

Екатерина Данилкина

Киа рио нового образца седан. там короче за 500000р полный фарш

Марис

зависит от того какие у вас требования и задачи, универсальных вещей нет!

Инна

Ока в полной комплектации с кенгурятником и прицепом для перевозки крокодилы! Самая отличная машина! ))))

Та
Тамара

дастер
фокус
меган