Anar Guliev

Что, на ваш взгляд, лучше?

Bentley Continental GT
или
Aston Martin DBS Superleggera Volante

Дарья Гахария

Астон Мартин естественно.
Концерн VW так обосрал знаменитую Английскую марку авто, что серьёзные люди покупать перестали.

Димка Михайлов

астон мартин

Перизат

когда в сервис приедешь и назовут сумму замены торм. дисков и колодок охота иметь такие машины пропадёт.

Екатерина Кирьянова

Вот это, однозначно будет в десятки раз лучше:..
Там уже не будет почти никакой разницы что содержать)))

Владимир Никитин

Оба автомобиля технически отсталые, т. к. с ДВС

Оксана

Вопрос из разряда, что лучше, продукция "Фольксвагена" или "Форда"?
Уже давно англичане ничего сами (из авто) не создают и не владеют.
Все эти марки авто были крайне убыточными.
Из этих лучше будет "Фольксваген-Бентли" .