Ив
Иван

На ваш взгляд что приемлимее....

Dodge Neon II или Opel Vectra B одинаково хорошей комплектации и одного года выпуска (2001)

Гена Пролит

Обе вёдра - старые уже

Олеся

Толку от их "хорошей комплектации", если ты через год окончательно погрязнешь в ремонтах?
Купишь машину по средствам - будешь ездить. Не по средствам - будешь вкладывать деньги в поддержание ее "на плаву".

Петр Плакидов

опель. он больше и он европеец. запчасти легче отыскать. но вложиться придется и там и там. и постоянно.

Cерик

И не жопель и не второй утопленник, старые они очень....

Пирахмаев Али

Сами признайте, что бюджет не большой, да и авто не новые, не знаю, как у Вас, а в нашем городе их мало, лучше в этот ценник японец, их куча, при этом не мало живых, ремонт попроще, думаю