Марина Федотова

Приора хетч или 2112 купе? Что лучше на ваш взгляд?

Сергей Туркин

объективно приора лучше, современнее, мощнее, но именно мне нравится двенашка купе, по-моему самая красивая из "вазов"

Nura Ledi

купэ)

Марина Ракова

Приора. Ликвиднее потом.

Толян

бери ту где меньше "колхоза"(тюнинХа) и которая свежей.

Алексей Михалев

да всё говно...

Ирина Павлова

Приора современнее, но Двенашка эффектнее выглядит)

Маша Бондарь

Приора естественно. по свежее, а о ауди не задумывайся...

Павел Клочков

простой пример-
вот идешь ты по улице, видишь два куска гафна, один кошачий, другой собачий, а теперь вопрос, какое гафно лучше?)))

Vladimir Rodin

все говно, бери немца, даже если старого - он себя оправдает

Юлия Максимова

Приора - это потомок ваз десятого семейства! Так что лучше приора! (за ремнем грм лучше последить или же поставить безвтыковые поршни)

Ирина Попова

Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!