Ahmed

Проблемы приора хетч

Евгений

сука так клеят стекла дебилы нужно искать где течет снимать дверь и заливать воском или герметиком так корешу делали

Алексей

там все просто. идеально дебильная конструкция. я советую тебе провести работу над переносом (собрав в один жгут) проводов из пятой двери так, как сделано в седанах. по салону. текут гофры, да еще и как текут. вообще нет там изоляции. места в крыше, гофра между дверью и кузовом, ни там ни там нет изоляции от воды. вообще ноль. нужно вынуть все проводку из двери, пустить ее как в седане, одним жгутом, так что бы смотрелось прилично и что бы не мешало и не терлось. а дыры в двери и особенно в кузове заткнуть пластиковыми или резиновыми заглушками с использованием герметика. п. с. на "уплотнители" фонарей нужно нанести слой герметика и обратно их. там тоже течет еще как

Паша

а течет не в момент использования заднего омывателя? так ты и пользуешься им только тогда, когда мокро. пробуй нажать омыватель и смотреть откуда гонит. обычно ломается в гофре и по ней стекает в салон.

Юр
Юра

проблема уже в названии... лада=проблема....