Мария Николаева

Где стоит навигатор на приоре?

Где же стоит навигатор на приоре? Согласно этой статье -- http://www.3dnews.ru/auto/Priora-s-GLONASSom/ он стоит вверху в центре на панели, а согласно других статей на доске приборов! Так где же он все же установлен?

Анас Эль Сайед

Еще раз прочитай статью.
Они планируют ставить, в следующем веке

Дмитрий

как где? - в жопе как и на всех приорах

Ру
Руслан

Где установишь, там и стоит.

Максим

Ну, а что, хорошо будет стоять! ! Когда поставят. Что-то нехорошее было про ГЛОНАСС в прессе. Вроде, кого-то посадили из воров. Так, что, ориентация на китайские GPS будет правильнее. На твой век эффективных менеджеров-воров в России хватит. Лепи на лобовое стекло.

Руслан

Если поменять ударение в слове "стоИт"..на стОит.... то все сразу понятно, а где оно там стоИт.... и стОит оно того.... али н стОит... .

Владимир

В магазине на полке!