Артур С

сколько стоит приборная панельна приору

Димас

комбинация приборов GF 618
Хит продаж последних лет - комбинация GF 618 -на светодиодах со встроенным маршрутным диагностическим компьютером работает с новейшим ЭБУ М73. Устанавливается на 10-е семейство ВАЗ с новой панелью (после 2006г) , 014-015-е семейство с Е-панелью, Калину и на Приору
ц 6100р
комбинация приборов GF 618
комбинация приборов GF 620
Оригинальный дизайн - GF 620 -на светодиодах со встроенным маршрутным диагностическим компьютером. Устанавливается на 10-е семейство ВАЗ с панелью нового типа, 014-015-е семейство с Е-панелью, на Калину и Приору
ц 6800р
комбинация приборов GF 620
комбинация приборов GF 621
Для любителей светлого - GF 621 -на светодиодах со встроенным бортовым диагностическим компьютером. Устанавливается на 10-е семейство с панелью нового типа, на Калину и Приору
ц 7800р
комбинация приборов GF 621
комбинация приборов GF 818
Шикарная приборная панель GF 818 -на светодиодах со встроенным бортовым диагностическим компьютером.
на Калину

ц 9800р
комбинация приборов GF 818
комбинация приборов GF 819
Дорого, но красиво GF 819 -на светодиодах со встроенным бортовым диагностическим компьютером.
Устанавливается на 10-е семейство с панелью нового типа и на Приору
ц 9800р