Андрей Холодов

Не работает приборная панель приора. Вообще все не работает

Cool

Сколько говорили- не покупайте наш автопром... А вообще проверить предохранители и разъёмы подергать- помогает иногда...

Артем

Клеммы на аккумуляторе зачисти и подтяни. Проверь массовый провод-контакт. А в первую очередь заряди сам аккумулятор.

Данил

Замок зажигания, или он, или разъем

Андрей

при чем тут замок зажигания?? если я правильно понял то у вас скорее всего не показывает спидометр, тахометр, температуру, уровень бензина? если да то это сгорел предохранитель который идет на прикуриватель и остальную фигню...