Вадим Камилов

Почему не работает зарядка от генератора и приборная панель ))) ваз 2105

Владислав

воткни на место провод на возбуждение генератора

Сергкй

Щетки на реле истерлись

Жанболат

ну дак что-то не то с электрикой)) ) (и не говорите что я КЭП)... надо искать искать и еще раз искать. Либо вам самому брать схему электрики, либо гнать машину в сервис.

Ил
Ильгам

зарядка идёт.. просто предохранитель пошевели...

Ru
Ruslan

Поменяйте микросхему она находится на генераторе. У вас другой генератор не тот что на рисунке.

Евгений

вот по этому
кинь+ с акб на этот контак гены
заряд пойдет
а на панели мож массы нет