Ал
Альберт

Ваз 2109 горит в пол накала не до зарядка "аккумулятор" на приборной панели!

"Шоколадку" менял на новую, осталось так же, ремень натянут как надо. Когда включаю печку чуть-чуть слабже начинает гореть аккумулятор! Или когда газ в пол тоже слабже горит! В чем проблема? Генератор чистил весь!

Руслан

купи генератор новый.. . или одолжи так на минут 20 и узнаешь

Владимир

14 вольт на холостом на аккуме если есть-знач забей на всё у тебя всё работает. Зачисти клемы на аккуме.

Алексей

Возможно где то масса "недоконтачивает"

Сико

Нужно почистить все контакты и соединения. Еще может - очень малые холостые обороты...