Elena {{{{

горит в пол накала лампа зарядки акб ваз 2107 карбюрато?

Собственно вопрос такой чему настало "хана" после заводки горит в пол накала лампа акб при этом зарядка 14.0, с ближним 13.6-13.3, со всеми потребителями кроме обогрева 13.1-2 заводится нормально даже после 3х дней простоя, но лампочка горит гаснет только на 3 или больше тысячах оборотов . Что это такое? подскажите как решить проблему ?

Матрос Април

если аккум заряжается- забей

Сергей Гончаров

на диодном мосту есть дополнительные диодики, вот один из них и пробил.

Елена Минченко

Поменяй диодный мост и щётки (при необходимости).