Mint Wind

Лампочка заряда АКБ горит в пол накала

Лада классика, не могу найти причину, видимо где-то провод просекает, но ничего такого не вижу. Генератор работает идеально. Может потухнуть, может вновь загореться, при увеличении нагрузки тускнеет, на ходу не горит.

Олеся Омельчук

Диодный мост или контакты.

Дмитрий Лаврентьев

Провода окислились!!! Или пошатай провод идущие на генератор возле самого генератора там один маленький на щетки идет вот его!!

Олеся. Цухт.

Да, смотри провода. В первую очередь тот, который идёт с минусовой клеммы на массу, на кузов. Сам контакт смотри на клемме, и на кузове. Да или провод, сто пудово, переломился на половину от старости, вот и нет контакта...