ОК
Оксана Карцева

горит лампочка АКБ на ваз 2107 инжектор

но когда выезжаешь на трассу на высоких оборотах тухнет, потом на холодную снова горит, из за этого и свет слабый и печка еле дует. щетки ли это?

Юл
Юлия

А чего гадать-Снимай, разбирай и смотри!!!

Mariya Yumaeva

Генератор в ремонт!

Татьяна Печавина

Сколько лет генератору? Он после 4-5 лет подлежит замене, но некоторые умельцы чинят каждые 2 месяца, так же как и трамблеры и карбюраторы, а нормальные люди берут новые и не мучаются .Хотя в семерке сейчас на доп устройствах ставят бронзовую втулку, влияет на давление масло, можно вообще каждые 2 месяца менять. В общем, завод усовершенствовал жигуль так что это машина стала дровами.