Анна Киселева

генератор на холодную заряжает акб ваз 2107 инжектор а на горючую нет причина?

разбирал все там Ок щетки мост диодный

вот у меня нету реле, а диодный мост вроде норма

когда тестером проверил. На движке 13.6 а на кузову 12.7 где то так показывает

Nihao Nihao

Массу с кузовом проверь и реле.

Serge

а как ты мост проверил и реле реггулятор?
значит стоит вшитая таблетка. на глаз не проверишь. если в мосту 1 диод сгорел ты его не заметишь, только распаивать и прозванивать, можнт пайка где отвалилась. ищи такую же 7 и методом научного тыка. сначала реле со щетками ему свое поставь, проверь, если не помогло (даже если помоло, то тоже надо) мост тоже поставь, но скорее всего мост, от таблетки или есть или нет. массу дижок-кузов закинь. заряд нормальный - 13,8-14,2. проверяй все

Наталья Виноградова

массу3 проверь и ремень