Юлечка Мусатова

как поменять щётки генератора ваз 2107 инжектор?

зарядка пропала, говорят что в этом проблема, сколько стоят эти щётки и стоит ли вообще туда лезть если никогда не ремонтировал авто

Та
Татьяна

отдай авто-электрику, если сам не шаришь !
там не все так просто, надо снимать генератор, а один все равно потом гену на место не поставишь (
щетки с РР стоят в пределах 300-500 руб., замена - в пределах 1 т.р. - у хорошего гаражного мастера

Матрасы Мебель

не долго рублей 500

Venera Bunesko

зарядка может пропасть не только из за щеток, а так открутите 2 болтика если не ошибаюсь и меняйте

Сан Саныч

Всего то один винтик (крестовая отвертка)
Сняв клемму с щеток.
Предварительно отключив массу.

Ра
Раушана

не лезь=обломишь щетку при постановке=коротнет диоды (сразу может не коротнуть=ночью) =сгорит тачка (щетка графит (проводник)