Ольга Шутикова

в чем отличие генератора от ваз 206 и ваз 2107. в чем отличие генератора от ваз 206 и ваз 2107

Галина Солодухина

ни в чем, они одинаковые. Для инжекторов другие

Людмила Савченко

На шестёрке ставили генераторы Г221 - они на 42 ампера и реле- регулятор стоит на крыле, а на семёрке Г222 - они на 50 ампер и встроенное реле напряжения вместе со щётками.

Михаил Володин

Ни какого! Но на последних моделях семёрок, ставили девяточные, они немного по креплению другие.

Лё
Лёня

На 07 наличие встроенного реле-регулятора