Сергей Матяшов

Не работает генератор на ваз 2107.

Сегодня приобрёл новый заводской генератор 37.3701 (сейчас на 2108 стоит) , поставил. Потом прикурил от другой машины, завёлся. Но после того как убираю прикурку с моего аккумулятора, машины глохнет, следовательно гена не работает. Ворос что может быть такое?

Какие ещё запчасти говно?
Проводка новая, менял неделю назад.

Ольга Панагуца

А он по выводам подходит к старой проводке. Ты бы лучше к хорошему электрику на сервисе обратился. Я тоже один раз на ЗИЛ 130 новый генератор поставил, так там одного провода в проводке не хватало для того чтобы он зарядку дал.

Вета

запчасти говно