Оля Работяга

Генератор ВАЗ 2107 Подскажите сколько ампер в генераторе ВАЗ 2107 2007 года Инжектор

Dear

73 ампера

Ольга

только не в нём а его номинальный ток!

Нэля Бикбаева

Я тож как то ипался с геной на 21074, там у них какието другие на 74 ам или 73 . Недозаряд? Тож было и интегралки менял и масты, нихуа, отдал электрику так тот за пол часа оба разобрал постучал, покрутил и выличил, а чо было нисказал, Сучок !)))

Тигран Кобегкаев

У меня 2008-го года, генератор сломался падла в дороге, снял там нарисовано 55-а! Поставил от оки (что нашел) и доехал на нем почти 200км до дома. На Оке по моему от 8-ки стоит, один хер показывает низкий зарят акб, даже без габаритов и прочей херни нихера не заряжает, как доехал?