Abdishukur Batyrov

здравствуйте, на ваз 2107 инжектор проблема с генератором...

раньше когда наберал большую скорость свет начинал блынькать и машина дергалась аккумулятор загарался на секунду и тух, теперь при скорости даже 90 такая же проблема что делать?

Павел Тужилкин

Профилактика генератора и замена РР. Проверить натяжение ремня привода. Все контакты цепи ген. и аккум. , должны быть надёжными.

На
Надежда

транзистор с щетками

Константин Буряков

пробуйте сменить "шоколадку" - не поможет только в металалом. ремонтировать толку нет. берите новый.