Сергей Лопатин

Ваз 2107 инжектор 2007 года

не горит в салоне плафоны при открытия двери и когда включаешь тоже не горит! плюса походу нет подскажите провод плюсовой куда он идет?

Марина Назарова

Большая белая колодка
ножка -3
в блоке предохранителей под бардачком

Олег Иванов

Сними просто плафон с потолка и посмотри лампочку ИНОГДА ПОМОГАЕТ

Марина Сергеева

Обычно масса всегда отваливается...

Аня

в блок предохранителей

Роман

А "стоп-сигналы" горят? Если тоже нет - предохранитель, они с плафонами на одном предохранителе "сидят"

Коля Слеп

с водительской двери концевик посмотри, почисти его и обратно поставь, помогло все заработали