Юльсэн Нефедова

не заводится ваз 2107 инжектор

у меня ваз 2107 инжектор. такая короче фигня машина не забодится. включешь зажигание насос накачает бензин ключ поворачиваешь а стартер не крутит короче как на выключенном зажигании кто сталкивался с такой проблемой? подскажите пожалуйста

не крутит вообще (

с толкоча заводится)

Марийка Lopatkina

А с толкача пробовал? , а вообще если не крутит стартер то тут цепь простая замок- реле- провод от реле к стартеру - втягивающее реле (пятаки) и усе

Ри
Ритуська

либо замок, еще так когда генератор не подключен бывает