Станислав Лукшанов

Не заводиться при -15 и ниже, ваз 2107 инжектор...) =

Подскажите пожалуйста из за чего она может не заводиться.. . Аккумулятор новый, генератор и катушка зажигания тоже новые... Как только становиться где то - 15 всё...Зажизание включаешь а она тыркаеться но не заводит даже до конца не прокручивает. Возможно что то со стартёром??? или свечи новые надо???. Жду ваших пояснений, заранее спасибо!)

Oleg

Педальку газа придави ток не сильно, чтоб режим продувки не включился

Денис Розенберг

Вот такая она - техника! Тупо холодно вот и мерзнет!! ! Фары включи, чтоб проводка подогрелась!! ! ))) Помогает время от времени!!!

Дмитрий Федотов

АКБ заряди, масло пожижи

Тим

Проверь свечи и акб перед запуском на нал. заряда (новый не значит рабочий) . Смени масло на 0w40 если нет подогрева.

Сергей Рогожин

Плотность аккумулятора посмотри, чуть чуть газку дай, только смотри свечи не залей (в меру) фарами пару раз помаргай секунд 2-3 подержи, да и на последок масло хорошее залей, да и поставь хорошие свечи)

Вячеслав Шишкин

Во первых машину на ночь оставляй на нейтралке, при заводе выжми сцепление. Если тяжело крутит масло замени на зимнее. Еще может быть стартер втулки износились или масса плохая. Ну и вообще это же ТАЗ!

Варвара Серикова

стартер поставь редукторный .акум еще новый. и датчик ОЖ поменяй. у меня таКое же ведро заводится в -42 с полпинка