Дамира

Не заводится 2107 инжектор (((

Короч от шкива коленвала гайка открутилась и выпала я не заметил, по пути на работу заглох и не завелся дома чтал искать причину смотрю искры нет поменял катушку таже фигня потом увидел что шкив отошел и датчик положения коленвала попросту нифига не видит, купил новую гайку прикрутил на место шкив сел как положено, далее пробую завести нифига, уже и клему скидывал на 5 минут думал ошибка сбросится и заведдется тоже нифига (((незнаю че делать (((причину устранил а машина не заводится и искры по прежнему нет ((((

да кстати я шпонку не проверил на месте ли она (((возможно ли что она вылетела??? хотя шкив до конца не слез.

Разьве шкив может до конца сесть при этом не сев на шпонку?

Лена Шаповал

поменяй дпк. Возможно, когда шкив болтался, его повредил.

Кумушка Сабирова

Шпонка не вылетит, а вот сел ли шкив на шпонку?

Сергей Маркин

скорее всего датчик шкивом повредило